    Sensata Technologies, Inc. IPSU-GP100-3
    型号:
    IPSU-GP100-3
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    压力传感器、变送器 - 工业级
    封装:
    Cylinder
    规格书:
    双灏业商城IPSU-GP100-3.pdf
    描述:
    PRSSR TRNS 0-100 PSIG 0-100MV
    产品介绍
    IPSU-GP100-3 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    IPSU
    封装/外壳:
    Cylinder
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    应用:
    Industrial Automation
    压力类型:
    Vented Gauge
    工作压力:
    100PSI (689.48kPa)
    输出类型:
    Analog Voltage
    输出:
    0 mV ~ 100 mV (10V)
    精度:
    ±0.25%
    电压 - 电源:
    9V ~ 32V
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    端口样式:
    Threaded
    特性:
    Amplified Output, Temperature Compensated
    端接样式:
    Connector
    最大压力:
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IPSU-GP100-3
    2. 双灏业商城如何保证IPSU-GP100-3来自原始制造商或授权代理商?
    3. IPSU-GP100-3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IPSU-GP100-3的流程是什么?
    (2)我们在交付IPSU-GP100-3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IPSU-GP100-3引脚图、IPSU-GP100-3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IPSU-GP100-3 产品比对
    图片 IPSU-GP100-3 IPSU-GP300-6 IPSU-GP075-6 IPSU-GP150-5 IPSU-GP300-5
    系列 IPSU IPSU IPSU IPSU IPSU
    封装/外壳 Cylinder Cylinder Cylinder Cylinder Cylinder
    包装 Box Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    压力类型 Vented Gauge Vented Gauge Vented Gauge Vented Gauge Vented Gauge
    输出类型 Analog Voltage Analog Voltage Analog Voltage Analog Current Analog Current
    输出 0 mV ~ 100 mV (10V) 0 V ~ 5 V 0 V ~ 5 V 4 mA ~ 20 mA 4 mA ~ 20 mA
    精度 ±0.25% ±0.25% ±0.25% ±0.25% ±0.25%
    电压 - 电源 9V ~ 32V 9V ~ 32V 9V ~ 32V 9V ~ 32V 9V ~ 32V
    端口尺寸 Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    端口样式 Threaded Threaded Threaded Threaded Threaded
    端接样式 Connector Connector Connector Connector Connector
    最大压力 - - 150PSI (1034.21kPa) 300PSI (2068.43kPa) -
    工作温度 -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C