    Sensata Technologies, Inc. SSF67A25B125PM12
    型号:
    SSF67A25B125PM12
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    浮子、液位传感器 - 工业级
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SSF67A25B125PM12.pdf
    描述:
    DL LVL FLOATSW 152MM TOTAL L
    产品介绍
    SSF67A25B125PM12 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    SSF67PM12
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Liquid
    输出类型:
    Switch (2) (Single Float)
    输出配置:
    SPST-NO, SPST-NC
    电流:
    600 mA
    最小液体比重:
    0.8
    开关动作水平:
    0.984", 4.921" (25mm, 125mm)
    安装类型:
    Panel Mount, M16x2 Thread
    材质 - 外壳和棱镜:
    316 Stainless Steel
    工作温度:
    135°C
    电压额定值:
    120VDC, 250VAC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SSF67A25B125PM12
    2. 双灏业商城如何保证SSF67A25B125PM12来自原始制造商或授权代理商?
    3. SSF67A25B125PM12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SSF67A25B125PM12的流程是什么?
    (2)我们在交付SSF67A25B125PM12后90天内获悉上述缺陷。
    SSF67A25B125PM12 产品比对
    图片 SSF67A25B125PM12
    型号 SSF67A25B125PM12
    系列 SSF67PM12
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Liquid
    输出配置 SPST-NO, SPST-NC
    电流 600 mA
    最小液体比重 0.8
    工作温度 135°C
    电压额定值 120VDC, 250VAC