    SICK, Inc. MICS3-CCAZ40AN1P01
    型号:
    MICS3-CCAZ40AN1P01
    品牌:
    SICK, Inc.
    分类:
    激光扫描仪
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MICS3-CCAZ40AN1P01.pdf
    描述:
    SHORT RANGE SENSOR HEAD
    产品介绍
    品牌:
    SICK, Inc.
    系列:
    microScan3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    保护范围:
    4m
    警告范围:
    40m
    输出数量及类型:
    8 - Safety (4), Auxiliary (4)
    感应角度:
    275°
    检测能力:
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm, 200mm
    监控区域数量:
    128
    响应时间:
    70ms
    安全类别:
    Category 3, PLd, SIL2
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C
    特性:
    Includes Cable
    类别:
    激光扫描仪
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MICS3-CCAZ40AN1P01
    2. 双灏业商城如何保证MICS3-CCAZ40AN1P01来自原始制造商或授权代理商?
    3. MICS3-CCAZ40AN1P01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MICS3-CCAZ40AN1P01的流程是什么?
    (2)我们在交付MICS3-CCAZ40AN1P01后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MICS3-CCAZ40AN1P01 MICS3-CCAZ55AN1P01 MICS3-CCAZ90AN1P01 MICS3-CBAZ90ZA1P01
    品牌 SICK, Inc. SICK, Inc. SICK, Inc. SICK, Inc.
    系列 microScan3 microScan3 microScan3 Safe EFI-pro System
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    保护范围 4m 5.5m 9m 19m
    警告范围 40m 40m 64m 64m
    感应角度 275° 275° 275° 275°
    检测能力 30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm, 200mm 30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm, 200mm 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 70mm, 150mm, 200mm -
    监控区域数量 128 128 128 128
    响应时间 70ms 70ms 90ms -
    安全类别 Category 3, PLd, SIL2 Category 3, PLd, SIL2 Category 3, PLd, SIL2 -
    工作温度 -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C