    Siemens 3RA21204BD260AP6
    型号:
    3RA21204BD260AP6
    品牌:
    Siemens
    分类:
    电机驱动板、模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3RA21204BD260AP6.pdf
    描述:
    STARTER DOL FB S0 14-20A 120VAC
    产品介绍
    3RA21204BD260AP6 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIRIUS
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Module
    电机类型:
    AC Motor
    控制/驱动类型:
    Motor Starter
    电机数量:
    1
    电压 - 负载:
    690V
    电流 - 输出:
    15.5A
    负载功率:
    11190 W
    电压 - 电源:
    240VAC
    接口:
    安装类型:
    Chassis Mount
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    特性:
    适用范围/相关产品:
    类别:
    电机驱动板、模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3RA21204BD260AP6
    2. 双灏业商城如何保证3RA21204BD260AP6来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3RA21204BD260AP6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3RA21204BD260AP6的流程是什么?
    (2)我们在交付3RA21204BD260AP6后90天内获悉上述缺陷。
    3RA21204BD260AP6 产品比对
    图片 3RA21204BD260AP6
    型号 3RA21204BD260AP6
    系列 SIRIUS
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Module
    电机类型 AC Motor
    电机数量 1
    电压 - 负载 690V
    电流 - 输出 15.5A
    负载功率 11190 W
    电压 - 电源 240VAC
    接口 -
    安装类型 Chassis Mount
    工作温度 -20°C ~ 60°C