    Siemens 3RP25051AW30
    型号:
    3RP25051AW30
    品牌:
    Siemens
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3RP25051AW30.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 100HR 3A 250V
    产品介绍
    3RP25051AW30 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIRIUS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    Programmable (Multi-Function)
    电路:
    SPDT (1 Form C)
    延迟时间:
    0.05 Sec ~ 100 Hrs
    触点额定值 @ 电压:
    3A @ 250VAC
    电压 - 电源:
    12 ~ 240VAC/DC
    端接样式:
    Screw Terminal
    时间调整方法:
    Screwdriver Slot
    时间启动方法:
    Input Voltage
    等级:
    认证:
    类别:
    延时继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3RP25051AW30
    2. 双灏业商城如何保证3RP25051AW30来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3RP25051AW30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3RP25051AW30的流程是什么?
    (2)我们在交付3RP25051AW30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3RP25051AW30引脚图、3RP25051AW30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3RP25051AW30 产品比对
    图片 3RP25051AW30
    型号 3RP25051AW30
    系列 SIRIUS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 DIN Rail
    电路 SPDT (1 Form C)