    Siemens 3SE53120SG11
    型号:
    3SE53120SG11
    品牌:
    Siemens
    分类:
    联锁开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3SE53120SG11.pdf
    描述:
    INTERLOCK SW,MECH LOCK_SOL UNLOC
    产品介绍
    3SE53120SG11 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIRIUS
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Non-Locking
    电路:
    3PST-2NC/1NO
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值:
    120VAC, 24VDC
    电压 - 电源:
    24VDC
    保持力:
    265kgf
    执行器类型:
    Panel Disconnect
    端接样式:
    Screw Terminal
    特性:
    必须操作:
    必须释放:
    导管螺纹尺寸:
    M20 x 1.5
    工作温度:
    -25°C ~ 60°C
    防护等级:
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    认证机构:
    CCC, CE, CSA, EAC, UKCA, UL
    类别:
    联锁开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3SE53120SG11
    2. 双灏业商城如何保证3SE53120SG11来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3SE53120SG11的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3SE53120SG11的流程是什么?
    (2)我们在交付3SE53120SG11后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3SE53120SG11引脚图、3SE53120SG11规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3SE53120SG11 产品比对
    图片 3SE53120SG11
    型号 3SE53120SG11
    系列 SIRIUS
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Non-Locking
    电路 3PST-2NC/1NO
    电压额定值 120VAC, 24VDC
    电压 - 电源 24VDC
    保持力 265kgf
    端接样式 Screw Terminal
    特性 -
    必须操作 -
    必须释放 -
    导管螺纹尺寸 M20 x 1.5
    工作温度 -25°C ~ 60°C