    Siemens 6AV72413BA020FD2
    型号:
    6AV72413BA020FD2
    品牌:
    Siemens
    分类:
    工业 PC
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6AV72413BA020FD2.pdf
    描述:
    SIMATIC IPC 477E. 15" TOUCH
    产品介绍
    6AV72413BA020FD2 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIMATIC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Panel PC
    核心处理器:
    Intel® Core™ i3-6102E
    存储:
    Supports SATA
    存储器:
    DDR4 (16GB Max Capacity)
    显示类型:
    15" Touchscreen
    扩展类型:
    PCIe
    特性:
    电压 - 电源:
    100 ~ 240VAC, 24VDC
    安装类型:
    Panel Mount
    工作温度:
    0°C ~ 45°C
    防护等级:
    IP20/IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    操作系统:
    Supports Windows 7/10
    认证机构:
    CE, CSA, cULus, EAC, FCC, KC, RCM, UL
    类别:
    工业 PC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6AV72413BA020FD2
    2. 双灏业商城如何保证6AV72413BA020FD2来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6AV72413BA020FD2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6AV72413BA020FD2的流程是什么?
    (2)我们在交付6AV72413BA020FD2后90天内获悉上述缺陷。
    6AV72413BA020FD2 产品比对
    图片 6AV72413BA020FD2
    型号 6AV72413BA020FD2
    系列 SIMATIC
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Panel PC
    存储 Supports SATA
    显示类型 15" Touchscreen
    扩展类型 PCIe
    特性 -
    安装类型 Panel Mount
    工作温度 0°C ~ 45°C