    Siemens 6AV72417KB340FA0
    型号:
    6AV72417KB340FA0
    规格书:
    双灏业商城6AV72417KB340FA0.pdf
    描述:
    SIMATIC IPC477E 19" MT (1366 X 7
    产品介绍
    6AV72417KB340FA0 产品详情
    包装:
    Bulk
    核心处理器:
    Intel® Xeon® E3-1505L
    存储器:
    Supports DDR4 SODIMM (16GB Max Capacity)
    显示类型:
    19" Touchscreen
    扩展类型:
    PCI, PCIe
    特性:
    电压 - 电源:
    100 ~ 240VAC, 24VDC
    工作温度:
    0°C ~ 45°C
    认证机构:
    ATEX, CE, CSA, cULus, EAC, KC, RCM, UL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6AV72417KB340FA0
    2. 双灏业商城如何保证6AV72417KB340FA0来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6AV72417KB340FA0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6AV72417KB340FA0的流程是什么?
    (2)我们在交付6AV72417KB340FA0后90天内获悉上述缺陷。
    6AV72417KB340FA0 产品比对
    图片 6AV72417KB340FA0
    型号 6AV72417KB340FA0
    系列 SIMATIC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Panel PC
    存储 Supports SATA
    显示类型 19" Touchscreen
    扩展类型 PCI, PCIe
    特性 -
    安装类型 Panel Mount
    工作温度 0°C ~ 45°C