    Siemens A6X30142317
    型号:
    A6X30142317
    品牌:
    Siemens
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A6X30142317.pdf
    描述:
    INDICATOR LIGHT. BLUE
    产品介绍
    A6X30142317 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    3SU1
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Blue
    镜片颜色:
    Blue
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    AC
    电压:
    230V
    电流:
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.88" (22.30mm)
    透镜尺寸:
    22.00mm Dia
    透镜样式:
    Round with Flat Top
    毫坎德拉等级:
    280 ~ 710mcd
    波长 - 峰值:
    视角:
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A6X30142317
    2. 双灏业商城如何保证A6X30142317来自原始制造商或授权代理商?
    3. A6X30142317的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A6X30142317的流程是什么?
    (2)我们在交付A6X30142317后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A6X30142317引脚图、A6X30142317规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A6X30142317 产品比对
    图片 A6X30142317
    型号 A6X30142317
    系列 3SU1
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 LED
    镜片透明度 Diffused
    额定值 AC
    电压 230V
    电流 -
    面板开孔形状 Round
    透镜尺寸 22.00mm Dia