    Siemens JD63B300PAFSB
    型号:
    JD63B300PAFSB
    品牌:
    Siemens
    分类:
    未分类
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JD63B300PAFSB.pdf
    描述:
    BRKR JD6 3P 600V 300A LEL 24V ST