    Siemens LCE02C506120A
    型号:
    LCE02C506120A
    品牌:
    Siemens
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCE02C506120A.pdf
    描述:
    CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,5NC,6NO
    产品介绍
    LCE02C506120A 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    Class LC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    115 ~ 120VAC
    触点形式:
    11PST-6NO/5NC (6 Form A, 5 Form B)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    600VAC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -25°C ~ 40°C
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCE02C506120A
    2. 双灏业商城如何保证LCE02C506120A来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCE02C506120A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCE02C506120A的流程是什么?
    (2)我们在交付LCE02C506120A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCE02C506120A引脚图、LCE02C506120A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCE02C506120A 产品比对
    图片 LCE02C506120A
    型号 LCE02C506120A
    系列 Class LC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    线圈电压 115 ~ 120VAC
    触点额定值(电流) 30 A
    切换电压 600VAC - Max
    特性 Auxiliary Contacts
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -25°C ~ 40°C