    Sierra Wireless by Talon TANGO-24PA-RPSMA
    型号:
    TANGO-24PA-RPSMA
    品牌:
    Sierra Wireless by Talon
    分类:
    射频收发模块和调制解调器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城TANGO-24PA-RPSMA.pdf
    描述:
    RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA SMD
    产品介绍
    TANGO-24PA-RPSMA 产品详情
    品牌:
    Sierra Wireless by Talon
    系列:
    Tango
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    射频系列/标准:
    General ISM > 1GHz
    协议:
    调制:
    频率:
    2.4GHz
    数据速率:
    2Mbps
    功率 - 输出:
    20dBm
    灵敏度:
    串行接口:
    SPI
    天线类型:
    Antenna Not Included, RP-SMA
    使用的 IC / 部件:
    nRF24L01
    存储容量:
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.6V
    电流 - 接收:
    电流 - 发送:
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TANGO-24PA-RPSMA
    2. 双灏业商城如何保证TANGO-24PA-RPSMA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TANGO-24PA-RPSMA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TANGO-24PA-RPSMA的流程是什么?
    (2)我们在交付TANGO-24PA-RPSMA后90天内获悉上述缺陷。
    TANGO-24PA-RPSMA 产品比对
    图片 TANGO-24PA-RPSMA TANGO-24PA-PCBANT
    品牌 Sierra Wireless by Talon Sierra Wireless by Talon
    系列 Tango Tango
    封装/外壳 Module Module
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified
    射频系列/标准 General ISM > 1GHz General ISM > 1GHz
    协议 - -
    调制 - -
    频率 2.4GHz 2.4GHz
    数据速率 2Mbps 2Mbps
    功率 - 输出 20dBm 20dBm
    灵敏度 - -
    串行接口 SPI SPI
    天线类型 Antenna Not Included, RP-SMA Integrated, Trace
    使用的 IC / 部件 nRF24L01 nRF24L01
    存储容量 - -
    电压 - 电源 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V
    电流 - 接收 - -
    电流 - 发送 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C