    Signal Transformer 12-200-LPI
    型号:
    12-200-LPI
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城12-200-LPI.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 2.5VA TH
    产品介绍
    12-200-LPI 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LPI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 400mA, Series 200mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    2.5VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    60.20mm L x 42.10mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    18.30mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.27 lb (122.47 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购12-200-LPI
    2. 双灏业商城如何保证12-200-LPI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 12-200-LPI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换12-200-LPI的流程是什么?
    (2)我们在交付12-200-LPI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如12-200-LPI引脚图、12-200-LPI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    12-200-LPI 产品比对
    图片 12.8-12 12.8-50 12.8-2 12.8-25 12-200-LPI
    系列 - - - - LPI
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Semi-Toroidal
    电压 - 初级 105V, 115V, 125V 105V, 115V, 125V 105V, 115V, 125V 105V, 115V, 125V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 6.4V, Series 12.8V Parallel 6.4V, Series 12.8V Parallel 6.4V, Series 12.8V Parallel 6.4V, Series 12.8V Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 24A, Series 12A Parallel 100A, Series 50A Parallel 4A, Series 2A Parallel 50A, Series 25A Parallel 400mA, Series 200mA
    中心抽头 Yes Yes Yes Yes No
    功率 - 最大值 153.6VA 640VA 25.6VA 320VA 2.5VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Through Hole
    尺寸 / 尺寸 104.80mm L x 82.60mm W 133.40mm L x 152.40mm W 76.20mm L x 63.50mm W 133.40mm L x 108.00mm W 60.20mm L x 42.10mm W
    高度 - 安装后(最大值) 87.30mm 111.10mm 63.50mm 111.10mm 18.30mm