    Signal Transformer 16-350-LPI
    型号:
    16-350-LPI
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城16-350-LPI.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH
    产品介绍
    16-350-LPI 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LPI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 8V, Series 16V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 700mA, Series 350mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    6VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    60.20mm L x 42.10mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    22.70mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.39 lb (176.9 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购16-350-LPI
    2. 双灏业商城如何保证16-350-LPI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 16-350-LPI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换16-350-LPI的流程是什么?
    (2)我们在交付16-350-LPI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如16-350-LPI引脚图、16-350-LPI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    16-350-LPI 产品比对
    图片 16-100 16-150-LPI 16-350-LPI 16-560-LPI 16-2
    系列 - LPI LPI LPI -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Laminated Core
    电压 - 初级 105V, 115V, 125V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 105V, 115V, 125V
    电压 - 次级(满载) Parallel 8V, Series 16V Parallel 8V, Series 16V Parallel 8V, Series 16V Parallel 8V, Series 16V Parallel 8V, Series 16V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 200A, Series 100A Parallel 300mA, Series 150mA Parallel 700mA, Series 350mA Parallel 1.12A, Series 560mA Parallel 4A, Series 2A
    初级绕组 Single, Multiple Taps Dual Dual Dual Single, Multiple Taps
    中心抽头 Yes No No No Yes
    功率 - 最大值 1600VA 2.5VA 6VA 9VA 32VA
    安装类型 Chassis Mount Through Hole Through Hole Through Hole Chassis Mount
    端接样式 Solder, Quick Connect PC Pin PC Pin PC Pin Solder, Quick Connect
    尺寸 / 尺寸 190.50mm L x 190.50mm W 60.20mm L x 42.10mm W 60.20mm L x 42.10mm W 60.20mm L x 42.10mm W 79.40mm L x 57.20mm W
    高度 - 安装后(最大值) 162.00mm 18.30mm 22.70mm 27.40mm 69.90mm