    Signal Transformer 230-25-LPI
    型号:
    230-25-LPI
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城230-25-LPI.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH
    产品介绍
    230-25-LPI 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LPI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 115V, Series 230V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 50mA, Series 25mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    6VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    60.20mm L x 42.10mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    22.70mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.39 lb (176.9 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购230-25-LPI
    2. 双灏业商城如何保证230-25-LPI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 230-25-LPI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换230-25-LPI的流程是什么?
    (2)我们在交付230-25-LPI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如230-25-LPI引脚图、230-25-LPI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    230-25-LPI 产品比对
    图片 230-25-LPI 230-40-LPI 230-10-LPI 230-50-LPI 230-75-LPI
    系列 LPI LPI LPI LPI LPI
    包装 Box Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 115V, Series 230V Parallel 115V, Series 230V Parallel 115V, Series 230V Parallel 115V, Series 230V Parallel 115V, Series 230V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 50mA, Series 25mA Parallel 80mA, Series 40mA Parallel 20mA, Series 10mA Parallel 100mA, Series 50mA Parallel 150mA, Series 75mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 6VA 9VA 2.5VA 12VA 18VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 60.20mm L x 42.10mm W 60.20mm L x 42.10mm W 60.20mm L x 42.10mm W 66.80mm L x 55.60mm W 66.80mm L x 55.60mm W
    高度 - 安装后(最大值) 22.70mm 27.40mm 18.30mm 26.60mm 30.00mm