    Signal Transformer 40-300-LPI
    型号:
    40-300-LPI
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城40-300-LPI.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
    产品介绍
    40-300-LPI 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LPI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 20V, Series 40V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 600mA, Series 300mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    12VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    66.80mm L x 55.60mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    26.60mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.75 lb (340.19 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购40-300-LPI
    2. 双灏业商城如何保证40-300-LPI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 40-300-LPI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换40-300-LPI的流程是什么?
    (2)我们在交付40-300-LPI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如40-300-LPI引脚图、40-300-LPI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    40-300-LPI 产品比对
    图片 40-225-LPI 40-150-LPI 40-300-LPI 40-450-LPI 40-60-LPI
    系列 LPI LPI LPI LPI LPI
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 20V, Series 40V Parallel 20V, Series 40V Parallel 20V, Series 40V Parallel 20V, Series 40V Parallel 20V, Series 40V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 450mA, Series 225mA Parallel 300mA, Series 150mA Parallel 600mA, Series 300mA Parallel 900mA, Series 450mA Parallel 120mA, Series 60mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 9VA 6VA 12VA 18VA 2.5VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 60.20mm L x 42.10mm W 60.20mm L x 42.10mm W 66.80mm L x 55.60mm W 66.80mm L x 55.60mm W 60.20mm L x 42.10mm W
    高度 - 安装后(最大值) 27.40mm 22.70mm 26.60mm 30.00mm 18.30mm