    Signal Transformer A41-130-10L
    型号:
    A41-130-10L
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A41-130-10L.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 130VA CHAS MT
    产品介绍
    A41-130-10L 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    All-4-One™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 5V, Series 10V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 26A, Series 13A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    130VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    71.40mm L x 76.20mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    85.70mm