    Signal Transformer A41-130-20
    型号:
    A41-130-20
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A41-130-20.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 130VA CHAS MT
    产品介绍
    A41-130-20 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    All-4-One™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 10V, Series 20V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 13A, Series 6.5A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    130VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder, Quick Connect
    尺寸 / 尺寸:
    71.40mm L x 76.20mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    85.70mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    4.1 lbs (1.9 kg)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A41-130-20
    2. 双灏业商城如何保证A41-130-20来自原始制造商或授权代理商?
    3. A41-130-20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A41-130-20的流程是什么?
    (2)我们在交付A41-130-20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A41-130-20引脚图、A41-130-20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A41-130-20 产品比对
    图片 A41-25-10 A41-43-24 A41-130-20 A41-80-36 A41-80-24
    系列 All-4-One™ All-4-One™ All-4-One™ All-4-One™ All-4-One™
    包装 Bulk Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 5V, Series 10V Parallel 12V, Series 24V Parallel 10V, Series 20V Parallel 18V, Series 36V Parallel 12V, Series 24V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 5A, Series 2.5A Parallel 3.6A, Series 1.8A Parallel 13A, Series 6.5A Parallel 4.4A, Series 2.2A Parallel 6.6A, Series 3.3A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 25VA 43VA 130VA 80VA 80VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 71.40mm L x 54.40mm W 79.40mm L x 54.40mm W 71.40mm L x 76.20mm W 63.50mm L x 64.30mm W 63.50mm L x 64.30mm W
    高度 - 安装后(最大值) 58.70mm 68.20mm 85.70mm 76.20mm 76.20mm