    Signal Transformer CL2-10R-24
    型号:
    CL2-10R-24
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CL2-10R-24.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 10VA TH
    产品介绍
    CL2-10R-24 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    CL2
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    420mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Single
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    10VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    47.60mm L x 39.70mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    34.90mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.53 lb (240.4 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL2-10R-24
    2. 双灏业商城如何保证CL2-10R-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL2-10R-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL2-10R-24的流程是什么?
    (2)我们在交付CL2-10R-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL2-10R-24引脚图、CL2-10R-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL2-10R-24 产品比对
    图片 CL2-10R-24 CL2-5.0R-24 CL2-20-24 CL2-25-24 CL2-10R-12
    系列 CL2 CL2 CL2 CL2 CL2
    包装 Box Box Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) 24V 24V 24V 24V 12V
    电流 - 输出(最大值) 420mA 200mA 833mA 1.05A 830mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    次级绕组 Single Single Single Single Single
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 10VA 5VA 20VA 25VA 10VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Chassis Mount Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin Solder, Quick Connect PC Pin
    尺寸 / 尺寸 47.60mm L x 39.70mm W 41.30mm L x 36.50mm W 57.20mm L x 47.60mm W 71.40mm L x 54.40mm W 47.60mm L x 39.70mm W
    高度 - 安装后(最大值) 34.90mm 34.90mm 41.30mm 58.70mm 34.90mm