    Signal Transformer FCB-0805-121A
    型号:
    FCB-0805-121A
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城FCB-0805-121A.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    FCB-0805-121A 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    FCB-0805
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    300mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    250mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)