    Signal Transformer LP-24-2000
    型号:
    LP-24-2000
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LP-24-2000.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 48VA TH
    产品介绍
    LP-24-2000 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 12V, Series 24V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 4A, Series 2A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    48VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    79.20mm L x 63.50mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    34.90mm
    电压 - 隔离:
    1500Vrms
    重量:
    1.4 lbs (635 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP-24-2000
    2. 双灏业商城如何保证LP-24-2000来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP-24-2000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP-24-2000的流程是什么?
    (2)我们在交付LP-24-2000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP-24-2000引脚图、LP-24-2000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP-24-2000 产品比对
    图片 LP-34-170 LP-24-2000 LP-24-500 LP-40-300 LP-34-340
    系列 LP LP LP LP LP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal Semi-Toroidal
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 17V, Series 34V Parallel 12V, Series 24V Parallel 12V, Series 24V Parallel 20V, Series 40V Parallel 17V, Series 34V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 340mA, Series 170mA Parallel 4A, Series 2A Parallel 1A, Series 500mA Parallel 600mA, Series 300mA Parallel 680mA, Series 340mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 6VA 48VA 12VA 12VA 12VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 47.50mm L x 39.60mm W 79.20mm L x 63.50mm W 63.50mm L x 50.80mm W 63.50mm L x 50.80mm W 63.50mm L x 50.80mm W
    高度 - 安装后(最大值) 21.60mm 34.90mm 27.10mm 27.10mm 27.10mm