    Signal Transformer SCX147-101
    型号:
    SCX147-101
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SCX147-101.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
    产品介绍
    SCX147-101 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    SCX147
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    100 µH
    电感 - 串联连接:
    396.9 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    920 mA
    电流额定值 - 串联:
    460 mA
    饱和电流 - 并联:
    饱和电流 - 串联:
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    303mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    1.21Ohm Max
    屏蔽:
    Unshielded
    额定值:
    工作温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
    高度:
    0.276" (7.00mm)