    Signal Transformer SCX147-200
    型号:
    SCX147-200
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SCX147-200.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD
    产品介绍
    SCX147-200 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    SCX147
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    20 µH
    电感 - 串联连接:
    78.4 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    2.1 A
    电流额定值 - 串联:
    1.05 A
    饱和电流 - 并联:
    饱和电流 - 串联:
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    55mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    220mOhm Max
    屏蔽:
    Unshielded
    额定值:
    工作温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
    高度:
    0.276" (7.00mm)
    类别:
    阵列、信号变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCX147-200
    2. 双灏业商城如何保证SCX147-200来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCX147-200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCX147-200的流程是什么?
    (2)我们在交付SCX147-200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SCX147-200引脚图、SCX147-200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SCX147-200 产品比对
    图片 SCX147-150 SCX147-200 SCX147-201 SCX147-250 SCX147-500
    系列 SCX147 SCX147 SCX147 SCX147 SCX147
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    线圈数量 2 2 2 2 2
    电感 - 并联连接 15 µH 20 µH 200 µH 25 µH 50 µH
    电感 - 串联连接 56.64 µH 78.4 µH 802.82 µH 103.68 µH 200.7 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值 - 并联 3 A 2.1 A 640 mA 2 A 1.5 A
    电流额定值 - 串联 1.5 A 1.05 A 320 mA 1 A 750 mA
    饱和电流 - 并联 - - - - -
    饱和电流 - 串联 - - - - -
    直流电阻 (DCR) - 并联 24mOhm Max 55mOhm Max 545mOhm Max 64mOhm Max 111mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联 96mOhm Max 220mOhm Max 2.18Ohm Max 254mOhm Max 444mOhm Max
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    额定值 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
    高度 0.276" (7.00mm) 0.276" (7.00mm) 0.276" (7.00mm) 0.276" (7.00mm) 0.276" (7.00mm)