    Signal Transformer SLLC-ETD39-12
    型号:
    SLLC-ETD39-12
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    开关转换器、开关电源(SMPS)变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SLLC-ETD39-12.pdf
    描述:
    RESONANT XFMR ETD39 12V 200W
    产品介绍
    SLLC-ETD39-12 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    SLLC
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    For AC/DC Converters
    应用:
    LED Drivers, AC/DC SMPS
    适用芯片组:
    芯片组制造商:
    电压 - 初级:
    360 ~ 400V
    电压 - 辅助:
    电压 - 隔离:
    4000V
    电感 @ 频率:
    500µH @ 100kHz
    频率:
    70 ~ 120kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.732" L x 1.693" W (44.00mm x 43.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.181" (30.00mm)
    占地面积:
    样式:
    Wirewound
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SLLC-ETD39-12
    2. 双灏业商城如何保证SLLC-ETD39-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. SLLC-ETD39-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SLLC-ETD39-12的流程是什么?
    (2)我们在交付SLLC-ETD39-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SLLC-ETD39-12引脚图、SLLC-ETD39-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SLLC-ETD39-12 产品比对
    图片 SLLC-ETD34-24 SLLC-ETD34-12 SLLC-ETD34-48 SLLC-ETD39-48 SLLC-ETD39-12
    系列 SLLC SLLC SLLC SLLC SLLC
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    适用芯片组 - - - - -
    芯片组制造商 - - - - -
    电压 - 初级 360 ~ 400V 360 ~ 400V 360 ~ 400V 360 ~ 400V 360 ~ 400V
    电压 - 辅助 - - - - -
    电压 - 隔离 4000V 4000V 4000V 4000V 4000V
    电感 @ 频率 600µH @ 100kHz 600µH @ 100kHz 600µH @ 100kHz 500µH @ 100kHz 500µH @ 100kHz
    频率 70 ~ 120kHz 70 ~ 120kHz 70 ~ 120kHz 70 ~ 120kHz 70 ~ 120kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 1.417" L x 1.417" W (36.00mm x 36.00mm) 1.417" L x 1.417" W (36.00mm x 36.00mm) 1.417" L x 1.417" W (36.00mm x 36.00mm) 1.732" L x 1.693" W (44.00mm x 43.00mm) 1.732" L x 1.693" W (44.00mm x 43.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 1.024" (26.00mm) 1.024" (26.00mm) 1.024" (26.00mm) 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm)