    Signal Transformer SPDL2012-361-2P-T
    型号:
    SPDL2012-361-2P-T
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    共模扼流圈
    封装:
    Horizontal, 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城SPDL2012-361-2P-T.pdf
    描述:
    CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
    产品介绍
    SPDL2012-361-2P-T 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    封装/外壳:
    Horizontal, 4 PC Pad
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    2
    阻抗 @ 频率:
    360 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    300mA
    电压额定值 - 直流:
    500mOhm
    电压额定值 - 交流:
    50V
    工作温度:
    额定值:
    -40°C ~ 125°C
    认证机构:
    AEC-Q200
    特性:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    共模扼流圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPDL2012-361-2P-T
    2. 双灏业商城如何保证SPDL2012-361-2P-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPDL2012-361-2P-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPDL2012-361-2P-T的流程是什么?
    (2)我们在交付SPDL2012-361-2P-T后90天内获悉上述缺陷。
    SPDL2012-361-2P-T 产品比对
    图片 SPDL2012-361-2P-T SPDL2012-900-2P-T SPDL2012-121-2P-T SPDL2012-670-2P-T SPDL2012-261-2P-T
    滤波器类型 Signal Line Signal Line Signal Line Signal Line Signal Line
    行数 2 2 2 2 2
    阻抗 @ 频率 360 Ohms @ 100 MHz 90 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz 67 Ohms @ 100 MHz 260 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) - - - - -
    直流电阻 (DCR)(最大值) 300mA 400mA 400mA 400mA 300mA
    电压额定值 - 直流 500mOhm 300mOhm 300mOhm 250mOhm 400mOhm
    电压额定值 - 交流 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 - - - - -
    额定值 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C