    Silicon Labs EFR32MG24A110F1024IM48-BR
    型号:
    EFR32MG24A110F1024IM48-BR
    品牌:
    Silicon Labs
    分类:
    射频收发器 IC
    封装:
    48-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城EFR32MG24A110F1024IM48-BR.pdf
    描述:
    IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
    产品介绍
    品牌:
    Silicon Labs
    系列:
    Mighty Gecko
    封装/外壳:
    48-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    TxRx + MCU
    射频系列/标准:
    Bluetooth
    协议:
    Bluetooth v5.3
    调制:
    2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK
    频率:
    2.4GHz
    数据速率(最大值):
    2Mbps
    功率 - 输出:
    10dBm
    灵敏度:
    -94.8dBm
    存储容量:
    1024kB Flash, 128kB RAM
    串行接口:
    ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
    GPIO(通用输入输出):
    28
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 3.8V
    电流 - 接收:
    4.4mA ~ 5.1mA
    电流 - 发送:
    5mA ~ 19.1mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    48-QFN (6x6)
    类别:
    射频收发器 IC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFR32MG24A110F1024IM48-BR
    2. 双灏业商城如何保证EFR32MG24A110F1024IM48-BR来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFR32MG24A110F1024IM48-BR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFR32MG24A110F1024IM48-BR的流程是什么?
    (2)我们在交付EFR32MG24A110F1024IM48-BR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EFR32MG24A110F1024IM48-B EFR32MG24A110F1024IM48-BR
    品牌 Silicon Labs Silicon Labs
    系列 Mighty Gecko Mighty Gecko
    封装/外壳 48-VFQFN Exposed Pad 48-VFQFN Exposed Pad
    包装 Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified
    类型 TxRx + MCU TxRx + MCU
    射频系列/标准 Bluetooth Bluetooth
    协议 Bluetooth v5.3 Bluetooth v5.3
    调制 2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK 2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK
    频率 2.4GHz 2.4GHz
    数据速率(最大值) 2Mbps 2Mbps
    功率 - 输出 10dBm 10dBm
    灵敏度 -94.8dBm -94.8dBm
    存储容量 1024kB Flash, 128kB RAM 1024kB Flash, 128kB RAM
    串行接口 ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
    GPIO(通用输入输出) 28 28
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.8V 1.71V ~ 3.8V
    电流 - 接收 4.4mA ~ 5.1mA 4.4mA ~ 5.1mA
    电流 - 发送 5mA ~ 19.1mA 5mA ~ 19.1mA
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)