    Silicon Labs EFR32ZG28A112F1024GM48-AR
    型号:
    EFR32ZG28A112F1024GM48-AR
    品牌:
    Silicon Labs
    分类:
    射频收发器 IC
    封装:
    48-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城EFR32ZG28A112F1024GM48-AR.pdf
    描述:
    IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48QFN
    产品介绍
    品牌:
    Silicon Labs
    系列:
    封装/外壳:
    48-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    TxRx + MCU
    射频系列/标准:
    802.15.4, Bluetooth
    协议:
    Bluetooth v5.3, Z-Wave®
    调制:
    2-FSK, 4-FSK, 2-GFSK, 4-GFSK, DSSS, GMSK, MSK, OOK, O-QPSK
    频率:
    169.4MHz ~ 169.475MHz, 169.5875MHz ~ 169.8125MHz, 314MHz ~ 315MHz, 314MHz ~ 316MHz, 433MHz ~ 434.79MHz, 470MHz ~ 510MHz, 863MHz ~ 869.2MHz, 863MHz ~ 870MHz, 863MHz ~ 876MHz, 869.4MHz ~ 869.65MHz, 902M
    数据速率(最大值):
    2Mbps
    功率 - 输出:
    14dBm
    灵敏度:
    -126.8dBm
    存储容量:
    1MB Flash, 256kB RAM
    串行接口:
    GPIO, I2C, I2S, IrDA, JTAG, PWM, SPI, UART, USART
    GPIO(通用输入输出):
    31
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 3.8V
    电流 - 接收:
    3.9mA ~ 10.2mA
    电流 - 发送:
    8.2mA ~ 98mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    48-QFN (6x6)
    类别:
    射频收发器 IC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFR32ZG28A112F1024GM48-AR
    2. 双灏业商城如何保证EFR32ZG28A112F1024GM48-AR来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFR32ZG28A112F1024GM48-AR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFR32ZG28A112F1024GM48-AR的流程是什么?
    (2)我们在交付EFR32ZG28A112F1024GM48-AR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EFR32ZG28A112F1024GM48-AR EFR32ZG28A112F1024GM48-A
    品牌 Silicon Labs Silicon Labs
    系列 - -
    封装/外壳 48-VFQFN Exposed Pad 48-VFQFN Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active
    可编程 - -
    类型 TxRx + MCU TxRx + MCU
    射频系列/标准 802.15.4, Bluetooth 802.15.4, Bluetooth
    协议 Bluetooth v5.3, Z-Wave® Bluetooth v5.3, Z-Wave®
    频率 169.4MHz ~ 169.475MHz, 169.5875MHz ~ 169.8125MHz, 314MHz ~ 315MHz, 314MHz ~ 316MHz, 433MHz ~ 434.79MHz, 470MHz ~ 510MHz, 863MHz ~ 869.2MHz, 863MHz ~ 870MHz, 863MHz ~ 876MHz, 869.4MHz ~ 869.65MHz, 902M 169.4MHz ~ 169.475MHz, 169.5875MHz ~ 169.8125MHz, 314MHz ~ 315MHz, 314MHz ~ 316MHz, 433MHz ~ 434.79MHz, 470MHz ~ 510MHz, 863MHz ~ 869.2MHz, 863MHz ~ 870MHz, 863MHz ~ 876MHz, 869.4MHz ~ 869.65MHz, 902M
    数据速率(最大值) 2Mbps 2Mbps
    功率 - 输出 14dBm 14dBm
    灵敏度 -126.8dBm -126.8dBm
    存储容量 1MB Flash, 256kB RAM 1MB Flash, 256kB RAM
    GPIO(通用输入输出) 31 31
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.8V 1.71V ~ 3.8V
    电流 - 接收 3.9mA ~ 10.2mA 3.9mA ~ 10.2mA
    电流 - 发送 8.2mA ~ 98mA 8.2mA ~ 98mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)