    SimpleChips CL2A20-ST
    型号:
    CL2A20-ST
    品牌:
    SimpleChips
    分类:
    电流调节/管理
    封装:
    SOT-223
    规格书:
    双灏业商城CL2A20-ST.pdf
    描述:
    IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
    产品介绍
    CL2A20-ST 产品详情
    品牌:
    SimpleChips
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-223
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Current Regulator
    感应方法:
    High/Low-Side
    精度:
    ±15%
    电压 - 输入:
    6V ~ 250V
    电流 - 输出:
    20mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    电流调节/管理
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL2A20-ST
    2. 双灏业商城如何保证CL2A20-ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL2A20-ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL2A20-ST的流程是什么?
    (2)我们在交付CL2A20-ST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL2A20-ST引脚图、CL2A20-ST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL2A20-ST 产品比对
    图片 CL2A20-ST CL2A20-M
    型号 CL2A20-ST CL2A20-M
    品牌 SimpleChips SimpleChips
    系列 - -
    封装/外壳 SOT-223 TO-252
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    功能 Current Regulator Current Regulator
    感应方法 High/Low-Side High/Low-Side
    精度 ±15% ±15%
    电压 - 输入 6V ~ 250V 6V ~ 250V
    电流 - 输出 20mA 20mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C