    Siretta Ltd ASMA500R058S13
    型号:
    ASMA500R058S13
    品牌:
    Siretta Ltd
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ASMA500R058S13.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    产品介绍
    ASMA500R058S13 产品详情
    品牌:
    Siretta Ltd
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    样式:
    SMA to N-Type
    第一连接器:
    SMA Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    N-Type Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    196.9" (5.0m) 16.4'
    电缆类型:
    RG-58
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    颜色:
    Black
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASMA500R058S13
    2. 双灏业商城如何保证ASMA500R058S13来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASMA500R058S13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASMA500R058S13的流程是什么?
    (2)我们在交付ASMA500R058S13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ASMA500R058S13引脚图、ASMA500R058S13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ASMA500R058S13 产品比对
    图片 ASMA500R058S13
    型号 ASMA500R058S13
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    样式 SMA to N-Type
    第一连接器 SMA Plug
    1st 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性 -
    第二连接器 N-Type Plug
    2nd 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性 -
    长度 196.9" (5.0m) 16.4'
    电缆类型 RG-58
    电缆阻抗 50 Ohms
    连接器阻抗 -
    总阻抗 50 Ohms
    最大频率 6 GHz