    SiTime SIT1566AI-JE-30E-32.768E
    型号:
    SIT1566AI-JE-30E-32.768E
    品牌:
    SiTime
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-UFBGA, CSPBGA
    规格书:
    双灏业商城SIT1566AI-JE-30E-32.768E.pdf
    描述:
    MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
    产品介绍
    品牌:
    SiTime
    系列:
    SiT1566
    封装/外壳:
    4-UFBGA, CSPBGA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    TCXO
    频率:
    32.768 kHz
    功能:
    输出:
    LVCMOS
    电压 - 电源:
    3V
    频率稳定性:
    ±5ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    5.3µA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-CSP (1.54x.84)
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT1566AI-JE-30E-32.768E
    2. 双灏业商城如何保证SIT1566AI-JE-30E-32.768E来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIT1566AI-JE-30E-32.768E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT1566AI-JE-30E-32.768E的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT1566AI-JE-30E-32.768E后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT1566 SiT1566 SiT1566 SiT1566
    封装/外壳 4-UFBGA, CSPBGA 4-UFBGA, CSPBGA 4-UFBGA, CSPBGA 4-UFBGA, CSPBGA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 TCXO TCXO TCXO TCXO
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz
    功能 - - - -
    输出 LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    电压 - 电源 1.8V 1.8V 3V 1.8V
    频率稳定性 ±5ppm ±3ppm ±5ppm ±5ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - -
    电流 - 电源(最大值) 5.3µA 5.3µA 5.3µA 5.3µA
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-CSP (1.54x.84) 4-CSP (1.54x.84) 4-CSP (1.54x.84) 4-CSP (1.54x.84)
    尺寸 / 尺寸 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)