    SiTime SIT1618BE-21-33N-8.000000E
    型号:
    SIT1618BE-21-33N-8.000000E
    规格书:
    双灏业商城SIT1618BE-21-33N-8.000000E.pdf
    描述:
    STANDARD FREQUENCY OSCILLATOR, E
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT1618BE-21-33N-8.000000E
    2. 双灏业商城如何保证SIT1618BE-21-33N-8.000000E来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIT1618BE-21-33N-8.000000E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT1618BE-21-33N-8.000000E的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT1618BE-21-33N-8.000000E后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 * SiT1618 SiT1618 SiT1618 SiT1618
    封装/外壳 - 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Bulk Strip Strip Strip Strip
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 - MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 - XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 - 26 MHz 32 MHz 20 MHz 25 MHz
    功能 - Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 - LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源 - 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 - ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 - -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) - 4.7mA 4.7mA 4.7mA 4.7mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 - Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5) 4-SMD (7x5)
    尺寸 / 尺寸 - 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) - 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)