    SiTime SIT2024AA-S3-33N-20.000000
    型号:
    SIT2024AA-S3-33N-20.000000
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城SIT2024AA-S3-33N-20.000000.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
    产品介绍
    系列:
    SiT2024
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    20 MHz
    功能:
    输出:
    LVCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    4.8mA
    额定值:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    尺寸 / 尺寸:
    0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.057" (1.45mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT2024AA-S3-33N-20.000000
    2. 双灏业商城如何保证SIT2024AA-S3-33N-20.000000来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIT2024AA-S3-33N-20.000000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT2024AA-S3-33N-20.000000的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT2024AA-S3-33N-20.000000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT2024 SiT2024 SiT2024 SiT2024 SiT2024
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Strip Strip Strip Strip Strip
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 7.2 MHz 2 MHz 22 MHz 25 MHz 20 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable - -
    输出 LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    电压 - 电源 2.25V ~ 3.63V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 4.8mA 4.8mA 4.8mA 4.8mA 4.8mA
    额定值 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 SOT-23-5 SOT-23-5 SOT-23-5 SOT-23-5 SOT-23-5
    尺寸 / 尺寸 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)