    SiTime SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X
    型号:
    SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X
    品牌:
    SiTime
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X.pdf
    描述:
    MEMS OSC VCTCXO 32.0000MHZ LVCMO
    产品介绍
    品牌:
    SiTime
    系列:
    SiT5001
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    VCTCXO
    频率:
    32 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    LVCMOS
    电压 - 电源:
    2.5V
    频率稳定性:
    ±5ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    33mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SMD (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X
    3. SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT5001AC-2E-25S0-32.000000X后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT5001 SiT5001 SiT5001 SiT5001 SiT5001
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 TCXO TCXO VCTCXO VCTCXO VCTCXO
    频率 80 MHz 40 MHz 25 MHz 32 MHz 52 MHz
    输出 LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 2.5V 3.3V
    频率稳定性 ±5ppm ±5ppm ±5ppm ±5ppm ±5ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 33mA 33mA 33mA 33mA 33mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - 4-SMD (2.7x2.4) 4-SMD (3.2x2.5) -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)