    SiTime SIT8003AI-13-18S-19.20000X
    型号:
    SIT8003AI-13-18S-19.20000X
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SIT8003AI-13-18S-19.20000X.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS LV
    产品介绍
    系列:
    SiT8003
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    19.2 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    3.5mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-PQFN (2.5x2)
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT8003AI-13-18S-19.20000X
    2. 双灏业商城如何保证SIT8003AI-13-18S-19.20000X来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIT8003AI-13-18S-19.20000X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT8003AI-13-18S-19.20000X的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT8003AI-13-18S-19.20000X后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT8003 * * SiT8003 SiT8003
    封装/外壳 4-SMD, No Lead - - 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Not For New Designs Active Active Discontinued Not For New Designs
    基谐振器 MEMS - - MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) - - XO (Standard) XO (Standard)
    频率 19.2 MHz - - 26 MHz 26 MHz
    功能 Standby (Power Down) - - Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVCMOS, LVTTL - - LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源 1.8V - - 1.8V 1.8V
    频率稳定性 ±50ppm - - ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 3.5mA - - 3.5mA 3.5mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount - - Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) - - 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) - - 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)