    SiTime SIT8008BC-83-33E-50.000000
    型号:
    SIT8008BC-83-33E-50.000000
    品牌:
    SiTime
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SIT8008BC-83-33E-50.000000.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 50.0000MHZ HCMOS
    产品介绍
    品牌:
    SiTime
    系列:
    SiT8008B
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    50 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS, LVCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    4.5mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-PQFN (7x5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT8008BC-83-33E-50.000000
    2. 双灏业商城如何保证SIT8008BC-83-33E-50.000000来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIT8008BC-83-33E-50.000000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT8008BC-83-33E-50.000000的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT8008BC-83-33E-50.000000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT8008B SiT8008B SiT8008B SiT8008B SiT8008B
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Strip Strip Strip Strip Strip
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 108 MHz 33.333 MHz 10 MHz 8 MHz 50 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 4.5mA 4.5mA 4.5mA 4.5mA 4.5mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-PQFN (5x3.2) 4-PQFN (7x5) 4-PQFN (7x5) 4-PQFN (7x5) 4-PQFN (7x5)
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)