    SiTime SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y
    型号:
    SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y
    品牌:
    SiTime
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
    产品介绍
    品牌:
    SiTime
    系列:
    SiT8208
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    25 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±10ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    33mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SMD (2.7x2.4)
    尺寸 / 尺寸:
    0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y
    3. SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 SiT8208 SiT8208 SiT8208 SiT8208 SiT8208
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 25 MHz 25 MHz 75 MHz 27 MHz 37.4 MHz
    功能 Enable/Disable Standby (Power Down) Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源 3.3V 1.8V 3.3V 1.8V 1.8V
    频率稳定性 ±10ppm ±10ppm ±50ppm ±25ppm ±20ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 33mA 31mA 33mA 31mA 31mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)