    SiTime SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
    型号:
    SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
    规格书:
    双灏业商城SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y.pdf
    描述:
    SIT8225 - OSCILLATOR FOR NETWORK
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
    3. SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    系列 * * * SiT8225 SiT8225
    封装/外壳 - - - 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Not For New Designs Not For New Designs
    基谐振器 - - - MEMS MEMS
    类型 - - - XO (Standard) XO (Standard)
    频率 - - - 25 MHz 25 MHz
    功能 - - - Enable/Disable Enable/Disable
    输出 - - - LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
    电压 - 电源 - - - 1.8V 2.5V
    频率稳定性 - - - ±50ppm ±50ppm
    工作温度 - - - -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) - - - 31mA 33mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 - - - Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 - - - 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)