    Skyworks Solutions Inc. 510BBA148M500AAG
    型号:
    510BBA148M500AAG
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城510BBA148M500AAG.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
    产品介绍
    510BBA148M500AAG 产品详情
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    系列:
    Si510
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    148.5 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    23mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购510BBA148M500AAG
    2. 双灏业商城如何保证510BBA148M500AAG来自原始制造商或授权代理商?
    3. 510BBA148M500AAG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换510BBA148M500AAG的流程是什么?
    (2)我们在交付510BBA148M500AAG后90天内获悉上述缺陷。
    510BBA148M500AAG 产品比对
    图片 510BBA148M500AAG 510BBA148M500AAGR
    品牌 Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc.
    系列 Si510 Si510
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Strip Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard)
    频率 148.5 MHz 148.5 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVDS LVDS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm
    绝对拉力范围(APR) - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - -
    电流 - 电源(最大值) 23mA 23mA
    额定值 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)