    Skyworks Solutions Inc. AAT3681AIJS-4.2-T1
    型号:
    AAT3681AIJS-4.2-T1
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    分类:
    电池充电器
    封装:
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
    规格书:
    双灏业商城AAT3681AIJS-4.2-T1.pdf
    描述:
    IC BATT CHG LI-ION 1CEL SC70JW-8
    产品介绍
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电池化学成分:
    Lithium Ion/Polymer
    电池单元数:
    1
    电流 - 充电:
    Constant - Programmable
    可编程特性:
    故障保护:
    Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    充电电流 - 最大值:
    500mA
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    7.5V
    接口:
    USB
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SC70JW
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AAT3681AIJS-4.2-T1
    2. 双灏业商城如何保证AAT3681AIJS-4.2-T1来自原始制造商或授权代理商?
    3. AAT3681AIJS-4.2-T1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AAT3681AIJS-4.2-T1的流程是什么?
    (2)我们在交付AAT3681AIJS-4.2-T1后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width) 8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width) 8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width) 8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width) 8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电池单元数 1 1 1 1 1
    可编程特性 - - - - -
    充电电流 - 最大值 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    电池组电压 4.2V 4.2V 4.1V 4.2V 4.2V
    电压 - 电源(最大值) 7.5V 7.5V 7.5V 7.5V 7.5V