    Skyworks Solutions Inc. SI5347D-B04927-GMR
    型号:
    SI5347D-B04927-GMR
    规格书:
    双灏业商城SI5347D-B04927-GMR.pdf
    描述:
    IC ATTENUATOR PLL QUAD 64QFN
    产品介绍
    产品状态:
    Active
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SI5347D-B04927-GMR
    2. 双灏业商城如何保证SI5347D-B04927-GMR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SI5347D-B04927-GMR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SI5347D-B04927-GMR的流程是什么?
    (2)我们在交付SI5347D-B04927-GMR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SI5347D-D-GM SI5347D-B04927-GMR SI5347D-D06461-GMR SI5347D-B04927-GM SI5347D-D06461-GM
    系列 - * * * *
    封装/外壳 64-VFQFN Exposed Pad - - - -
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tray
    电路数量 1 - - - -
    输入:输出比 5:4 - - - -
    差分 - 输入:输出 Yes/Yes - - - -
    最大频率 350MHz - - - -
    分频器/倍频器 Yes/No - - - -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.47V - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - - -