    Skyworks Solutions Inc. SL23EP09ZC-1
    型号:
    SL23EP09ZC-1
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SL23EP09ZC-1.pdf
    描述:
    IC BUFFER 220MHZ 9CH3.3V 16TSSOP
    产品介绍
    SL23EP09ZC-1 产品详情
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    锁相环(PLL):
    Yes with Bypass
    输入:
    Clock
    输出:
    LVCMOS
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    1:9
    差分 - 输入:输出:
    No/No
    最大频率:
    220MHz
    分频器/倍频器:
    No/No
    电压 - 电源:
    2.3V ~ 3.6V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    16-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SL23EP09ZC-1
    2. 双灏业商城如何保证SL23EP09ZC-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SL23EP09ZC-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SL23EP09ZC-1的流程是什么?
    (2)我们在交付SL23EP09ZC-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SL23EP09ZC-1引脚图、SL23EP09ZC-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SL23EP09ZC-1 产品比对
    图片 SL23EP09ZC-1HT SL23EP09ZC-1H SL23EP09ZC-1 SL23EP09ZC-1T
    系列 - - - -
    封装/外壳 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 - - - -
    锁相环(PLL) Yes with Bypass Yes with Bypass Yes with Bypass Yes with Bypass
    输入 Clock Clock Clock Clock
    输出 LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    电路数量 1 1 1 1
    输入:输出比 1:9 1:9 1:9 1:9
    差分 - 输入:输出 No/No No/No No/No No/No
    最大频率 220MHz 220MHz 220MHz 220MHz
    电压 - 电源 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C