    SL POWER / Advanced Energy CENB1020A4803F01
    型号:
    CENB1020A4803F01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CENB1020A4803F01.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 19W
    产品介绍
    CENB1020A4803F01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    CENB1020 (20W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    400mA
    功率(瓦特):
    19 W
    空载功耗:
    300mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level V
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.31" L x 1.85" W x 1.27" H (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CENB1020A4803F01
    2. 双灏业商城如何保证CENB1020A4803F01来自原始制造商或授权代理商?
    3. CENB1020A4803F01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CENB1020A4803F01的流程是什么?
    (2)我们在交付CENB1020A4803F01后90天内获悉上述缺陷。
    CENB1020A4803F01 产品比对
    图片 CENB1020A4803F01
    型号 CENB1020A4803F01
    系列 CENB1020 (20W)
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 48V
    功率(瓦特) 19 W
    空载功耗 300mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level V
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -