    SL POWER / Advanced Energy GLD150-15G
    型号:
    GLD150-15G
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GLD150-15G.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 15V 150W
    产品介绍
    GLD150-15G 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    GLD150 (150W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    10 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    150W (180W Forced Air)
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    工作温度:
    0°C ~ 50°C
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GLD150-15G
    2. 双灏业商城如何保证GLD150-15G来自原始制造商或授权代理商?
    3. GLD150-15G的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换GLD150-15G的流程是什么?
    (2)我们在交付GLD150-15G后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GLD150-15G引脚图、GLD150-15G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GLD150-15G 产品比对
    图片 GLD150-15 GLD150-48 GLD150-12G GLD150-15G GLD150-24G
    系列 GLD150 (150W) GLD150 (150W) GLD150 (150W) GLD150 (150W) GLD150 (150W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 15V 48V 12V 15V 24V
    电流 - 输出 1 10 A 3.2 A 12.5 A 10 A 6.2 A
    功率(瓦特) 150W (180W Forced Air) 150W (180W Forced Air) 150W (180W Forced Air) 150W (180W Forced Air) 150W (180W Forced Air)
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    电压 - 隔离 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm)