    SL POWER / Advanced Energy GLD150-48-103-G
    型号:
    GLD150-48-103-G
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GLD150-48-103-G.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 154W
    产品介绍
    GLD150-48-103-G 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    GLD150
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    3.2 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    154W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    工作温度:
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.00" L x 4.50" W x 1.95" H (177.8mm x 114.3mm x 49.5mm)