    SL POWER / Advanced Energy GPFM250-28G
    型号:
    GPFM250-28G
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GPFM250-28G.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 28V 180W
    产品介绍
    GPFM250-28G 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    GPFM250 (250W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    28V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    6.5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    180W (250W Forced Air)
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    工作温度:
    0°C ~ 50°C
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GPFM250-28G
    2. 双灏业商城如何保证GPFM250-28G来自原始制造商或授权代理商?
    3. GPFM250-28G的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换GPFM250-28G的流程是什么?
    (2)我们在交付GPFM250-28G后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GPFM250-28G引脚图、GPFM250-28G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GPFM250-28G 产品比对
    图片 GPFM250-48G GPFM250-24G GPFM250-28G GPFM250-28 GPFM250-15G
    系列 GPFM250 (250W) GPFM250 (250W) GPFM250 (250W) GPFM250 (250W) GPFM250 (250W)
    包装 Box Box Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Obsolete Not For New Designs
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 48V 24V 28V 28V 15V
    电流 - 输出 1 3.8 A 7.5 A 6.5 A 6.5 A 12 A
    功率(瓦特) 180W (250W Forced Air) 180W (250W Forced Air) 180W (250W Forced Air) 180W (250W Forced Air) 180W (250W Forced Air)
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    电压 - 隔离 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm)