    SL POWER / Advanced Energy LE150S24VN
    型号:
    LE150S24VN
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LE150S24VN.pdf
    描述:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
    产品介绍
    LE150S24VN 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    LE150S-VN (150W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    6.25A
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -35°C ~ 70°C
    效率:
    93%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CE, CSA, EN, UL
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LE150S24VN
    2. 双灏业商城如何保证LE150S24VN来自原始制造商或授权代理商?
    3. LE150S24VN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LE150S24VN的流程是什么?
    (2)我们在交付LE150S24VN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LE150S24VN引脚图、LE150S24VN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LE150S24VN 产品比对
    图片 LE150S24VN
    型号 LE150S24VN
    系列 LE150S-VN (150W)
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    类型 Constant Voltage
    拓扑 AC DC Converter
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC
    电压 - 输出 24V
    功率(瓦特) 150 W
    电压 - 隔离 -
    调光 -
    特性 OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值 IP67
    工作温度 -35°C ~ 70°C
    效率 93%
    端接样式 Wire Leads