    SL POWER / Advanced Energy MENT1220A1251F01
    型号:
    MENT1220A1251F01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MENT1220A1251F01.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 180W
    产品介绍
    MENT1220A1251F01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    MENT1220 (220W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    15A
    功率(瓦特):
    180 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    效率:
    Level V
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 6 Position
    电线长度:
    39.4" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    8.43" L x 4.25" W x 1.85" H (214.0mm x 108.0mm x 47.0mm)
    认证机构:
    CE, cURus, DEMKO
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MENT1220A1251F01
    2. 双灏业商城如何保证MENT1220A1251F01来自原始制造商或授权代理商?
    3. MENT1220A1251F01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MENT1220A1251F01的流程是什么?
    (2)我们在交付MENT1220A1251F01后90天内获悉上述缺陷。
    MENT1220A1251F01 产品比对
    图片 MENT1220A1251F01
    型号 MENT1220A1251F01
    系列 MENT1220 (220W)
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 12V
    电流 - 输出(最大值) 15A
    功率(瓦特) 180 W
    空载功耗 500mW (Max)
    极化 -
    效率 Level V
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 39.4" (1.00m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -