    SL POWER / Advanced Energy MINT1110A1208K01
    型号:
    MINT1110A1208K01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MINT1110A1208K01.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 110W
    产品介绍
    MINT1110A1208K01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    MINT1110A (110W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    7.5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    110W
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    5.00" L x 3.00" W x 1.27" H (127.0mm x 76.2mm x 32.3mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MINT1110A1208K01
    2. 双灏业商城如何保证MINT1110A1208K01来自原始制造商或授权代理商?
    3. MINT1110A1208K01的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换MINT1110A1208K01的流程是什么?
    (2)我们在交付MINT1110A1208K01后90天内获悉上述缺陷。
    MINT1110A1208K01 产品比对
    图片 MINT1110A1208K01
    型号 MINT1110A1208K01
    系列 MINT1110A (110W)
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Open Frame
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 12V
    电流 - 输出 1 7.5 A
    功率(瓦特) 110W
    应用 Medical
    电压 - 隔离 4 kV
    特性 Universal Input
    安装类型 Chassis Mount