    SL POWER / Advanced Energy MINT1500A2414E01
    型号:
    MINT1500A2414E01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MINT1500A2414E01.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 350W
    产品介绍
    MINT1500A2414E01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    MINT1500 (500W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 270 VAC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    14.6 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    350W (500W Forced Air)
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.00" L x 3.30" W x 1.50" H (177.8mm x 83.8mm x 38.2mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MINT1500A2414E01
    2. 双灏业商城如何保证MINT1500A2414E01来自原始制造商或授权代理商?
    3. MINT1500A2414E01的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换MINT1500A2414E01的流程是什么?
    (2)我们在交付MINT1500A2414E01后90天内获悉上述缺陷。
    MINT1500A2414E01 产品比对
    图片 MINT1500A2414E01
    型号 MINT1500A2414E01
    系列 MINT1500 (500W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Open Frame
    电压 - 输入 90 ~ 270 VAC
    电压 - 输出 1 24V
    电流 - 输出 1 14.6 A
    应用 Medical
    电压 - 隔离 4 kV
    安装类型 Chassis Mount