    SL POWER / Advanced Energy PW172KB1503B01
    型号:
    PW172KB1503B01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PW172KB1503B01.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
    产品介绍
    PW172KB1503B01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    PW172KB (15-19W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    1.2A
    功率(瓦特):
    18 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level IV
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PW172KB1503B01
    2. 双灏业商城如何保证PW172KB1503B01来自原始制造商或授权代理商?
    3. PW172KB1503B01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PW172KB1503B01的流程是什么?
    (2)我们在交付PW172KB1503B01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PW172KB1503B01引脚图、PW172KB1503B01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PW172KB1503B01 产品比对
    图片 PW172KB1503B01
    型号 PW172KB1503B01
    系列 PW172KB (15-19W)
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    使用区域 North America
    形式 Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 15V
    功率(瓦特) 18 W
    空载功耗 500mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level IV
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 70.9" (1.80m)
    特性 -